Frankrike Grupp I Frankrike Grupp II
  Criterium Continental V 4     Cloture du Grand National de Trot V 5-10     Prix Gelinotte V 3 s
  Criterium des 3 ans V 3     Criterium de Vitesse Ar 4-10     Prix Guy Deloison V 3 s
  Criterium des 4 ans V 4     Grand Prix du Conseil des Alpes Cm 4-10     Prix Guy Le Gonidec V 4
  Criterium des 5 ans V 5     Grand Prix du Conseil Municipal Vi 4-10     Prix Henri Levesque V 5
  Criterium des Jeunes V 3     Grand Prix du Sud Ouest * 4-10     Prix Jacques Vauloge V 3
  Grand Criterium de Vitesse Cm 4-10     Prix Abel Bassigny V 3     Prix Jean Le Gonidec V 5
  Prix Albert Viel V 3     Prix Albert Demarcq V 5     Prix Jean-Luc Lagardère En 4-10
  Prix d'Amerique V 4-10     Prix Annick Dreux V 3 s     Prix Jockey V 5
  Prix de France V 4-10     Prix Ariste Hémard V 4 s     Prix Jules Thibault V 4
  Prix de l'Atlantique En 4-10     Prix Chambon P V 5-10     Prix Kalmia V 3 h
  Prix de l'Etoile V 3-4-5     Prix Charles Tiercelin V 4     Prix Karjacques V 6-10
  Prix de Paris V 4-10     Prix de Belgique V 4-10     Prix Louis Jariel V 5
  Prix de Sélection V 4-5-6     Prix de Bourgogne V 4-9     Prix Marcel Laurent V 4-5
  Prix René Balliére V 4-10     Prix de Bretagne V 4-9     Prix Masina V 3 s
            Prix de Buenos Aires En 5-10     Prix Maurice de Gheest V 3
            Prix de Croix V 5     Prix Octave Douesnel V 4
            Prix de la Cote d'Azur Cm 5-10     Prix Ovide Moulinet V 5
            Prix de la Haye En 4-10     Prix Ozo V 3 s
            Prix de la Marne V 4-10     Prix Paul Karle V 3 h/v
            Prix de L'Union Europeenne V 5-10     Prix Paul Leguerney V 4 s
            Prix de Tonnac-Villeneuve V 4     Prix Paul Viel V 3
            Prix de Washington En 4-10     Prix Phaéton V 4
            Prix des Ducs de Normandie Ca 4-10     Prix Pierre Plazen V 3
            Prix d'Eté V 4-10     Prix Queila Gede V 3 s
            Prix Doynel de Saint-Quentin V 5     Prix Reine du Corta V 3 s
            Prix du Bois de Vincennes V 4-10     Prix Robert Auvray V 5
            Prix du Bourbonnais V 4-9     Prix Roquépine V 3 s
            Prix du Plateau de Gravelle V 4-10     Prix Tenor de Baune V 6
            Prix Emmanuel Margouty V 2     Prix Une de Mai V 2 s
            Prix Ephrem Houel V 4     Prix Uranie V 3 s
            Prix Gaston de Brunet V 4     Prix Victor Regis V 3
            Prix Gaston de Waziéres V 4 s